Секрет Раскрутки
Вторник, 30.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
[23.05.2010][к/п трафика]
LiveCLiX. Заработок для web-мастеров (0)
[13.03.2010][2.]
На ДУЭЛЬ! (0)
[13.03.2010][к/п трафика]
Выгодные тарифы от TIZY.Тизерная сеть (0)
[14.03.2010][к/п трафика]
LibertyTraffic возможность заработать и разместить рекламу. (0)
[13.03.2010][к/п трафика]
Teasernet сеть тизерной рекламы.купи/продай трафик (0)
[13.03.2010][к/п трафика]
Продажа трафика через Tak.Ru (0)
[14.03.2010][к/п трафика]
Крупнейшей бирже траффика PopUnder (0)
Категории раздела
2leep.com
[11.03.2010]
Как улучшить посещаемость сайта млм (0)
[16.05.2010]
Микроблоги — или Бесплатная раскрутка (0)
[12.03.2010]
Успех продвижения сайта,Как заинтересовать посетителей? (0)
[11.03.2010]
Контекстная реклама как метод продвижения сайтов (0)
[13.04.2010]
SeoBomb.Ru - обмен ссылками нового поколения! (0)
[11.03.2010]
Как удержать посетителей на своём сайте? (0)
[29.04.2010]
Очередное поколение систем раскрутки Ваших сайтов! (0)
[11.03.2010]
Повышение траста сайта,повысит его позиции по всем поисковым запросам. (0)
[16.03.2010]
Раздача WebMoney бонусов.Способ увеличение трафика (0)
[06.06.2010]
Вирусный трафик. Стратегия раскрутки сайта. (0)
Главная » 2010 » Март » 11
Контекстная реклама – один из распространенных методов продвижения сайта в поисковых системах, направленный на увеличение количества заходов пользователей  по определенным поисковым запросам.


В чем состоит принцип действия контекстной рекламы? Пользователю поискового сервера  демонстрируется реклама  тех веб-страниц,  которая теоретически может  его заинтересовать. Такие теоретические предложения строятся на  основе анализа часто задаваемых ним запросов. Поисковые машины по ключевым словам  определяют соответствие поискового запроса и текста объявления и нв результате показывают те сайты, которые предположительно могут быть интересны для  ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

тИЦ - это тематический индекс цитирования вашего ресурса. Здесь стоит обратить внимание на слово тематический. Если описать в нескольких словах, то тИЦ - это сумма весов всех внешних ссылок, ведущих на ваш сайт. тИЦ ресурса определяется именно суммой весов (!), а не количеством всех внешних ссылок.


Определяющими факторами при рассчете тИЦ является качество и тематичность ссылающихся на ваш сайт других сайтов. Качеством (или весом) является показатель ТИЦ’а ссылающегося ресурса, а тематичностью - схожество по тематике ссылающегося сайта и сайта, на который ведет эта ссылка.

К примеру ссылка с сайта об автомобильных запчастях, ведущая на сайт об автомобилях передест намного больший вес, чем точно такая же ссылка, но на сайт о путешествиях. Точно также сслыка с сайта о путешествиях с тИЦ 1000 пер ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Поддержка, как метод продвижения сайта

Создавая тот или иной интернет ресурс, мы преследуем конкретные цели. Это может быть и привлечение посетителей для развития и популяризации созданного проекта, к этой категории можно отнести форум и софт-портал. Если сайт содержит в себе рекламу каких-либо товаров или услуг, как правило, это сайты производственных фирм и компаний, то желаемый результат для подобных сайтов – привлечение клиентов и заказчиков. Даже в том случае, если сайт сделан для заработка денег на контекстной рекламе или купле - продаже ссылок, все равно ему ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Все конечно знают, что основная цель раскрутки – это увеличение числа посетителей и, как следствие, повышение ранжирования в поисковиках, каталогах, рейтингах, постепенное приобретение сайтом стабильной высокой посещаемости.


Главной же целью раскрутки является приобретение сайтом целевой аудитории. Целевая аудитория – это те люди, которые неслучайно, зашли к вам, не попали в результате обмана, а пришли в по целевому вопросу, пришли побольше узнать о предоставляемых вами товарах и услугах, найти нужные материалы и информацию. Целевой аудиторией, главным образом, считаются посетители, которые приходят к вам на сайт не первый раз, зная, что каждый раз найдут для себя что-то новое и полезное. Согласитесь, ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Посетители приходят на ваш сайт с какой-то целью. Они проявили активность и совершили определённые действия, для того чтобы попасть на вашу страницу. Но мало просто получить трафик, людей нужно ещё и удержать на сайте, а это не всегда бывает просто.


Один из методов – анализировать содержание страницы, которая заинтересовала пользователя, и предлагать посетить ему другие страницы вашего сайта, которые близки по содержанию к данной странице.

В этом вам поможет модуль Similar Entries, который анализирует содержание существующих страниц сайта и подбирает ссылки на наиболее релевантные, с точки зрения модуля, страницы. Само название модуля - Similar Entries – говорящее. Он позволяет автома ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Методы раскрутки сайта я подразделяю на две большие группы: горячие и холодные.

ГОРЯЧАЯ РАСКРУТКА

Почему некоторые сайты становятся высокопосещаемыми и очень популярными при том, что авторы сайтов совершенно к этому не стремятся? Они просто создали и ведут свои сайты, не думая о том, на каком месте в результатах поисковых запросов находится их сайт, они не регистрируют свои сайты в сотнях каталогов, не обмениваются ссылками с другими сайтами для повышения индекса цитирования (ИЦ), не тратят время на оптимизацию своих страниц под определенные поисковые запросы, не анализируют ст ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Некоторые аспекты создания посещаемого сайта


Встречают по одежке
Итак, шаг первый к созданию посещаемого ресурса — разработка его замечательного, красивого, радующего глаз дизайна. Это вопрос к веб-студиям, коих отыскать с помощью того же Интернета в наши дни совершенно не проблема.

Второй шаг не менее важен – нужно найти тех, кто будет посещать ваш сайт, т.е. сделать сайт видимым в поисковых системах. А это подразумевает грамотное написание текстов (как на самом сайте, так и на других порталах), регистрацию на различных ресурсах, в поисковиках, обмен ссылками, их покупка, размещение промо-статей, обзоров, пресс-релизов – в обще ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Успешная раскрутка сайта зависит от множества факторов. Условно их можно разделить на две группы: внутренние и внешние. Внутренние факторы «находятся» на самом раскручиваемом сайте. Внешние факторы описывают отношения продвигаемого сайта с другими сайтами сети.

Рассмотрим основные внутренние факторы раскрутки сайта.

  1. Объем текста на странице. Здесь существует одно правило. Текста должно быть много. Возможно, до 20 тысяч знаков. Страницы с одним-двумя предложениями негативно воспринимаются поисковыми системами, и не способствуют раскрутке сайта.

  2. На странице должно быть достаточное количество ключевых слов. Конечно, это зависит от объема текста, но скажем на 2 000 знаков должно быть не менее трех ключевых слов. В то же время здесь необходимо соблюдать умеренность. Если количество ключевых сло ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Траст сайта - это очень важное понятие в SEO. Траст сайта - это своеобразная мера доверия к сайту со стороны поисковых систем, которая значительно влияет на позиции сайта в результатах поиска. Трастовость не имеет количественного выражения (по крайней мере явного) и присваивается домену, а не отдельным страницам.



Повышение траста сайта с большой вероятностью повысит его позиции по всем поисковым запросам.

Факторы, влияющие на траст:
- Возраст сайта. Чем больше возраст сайта, тем выше его траст ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Как правило, вся работа по seo-оптимизации сайта сводится к одному – привлечение посетителей на ваш сайт. Для этого необходимо оптимизировать страницу под конкретные поисковые запросы, через которые посетители будут попадать на вашу страницу.


Существуют три вида запросов:

Высокочастотные (ВЧ) – запросы, количество которых за месяц может достигать до нескольких тысяч.

Низкочастотные  (НЧ) – как правило, до тысячи запросов в месяц.

Среднечастотные (СЧ) – нечто среднее меж ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Не так давно поисковая система Google запустила поиск по картинкам. И, видимо, потому, что это дело нужно раскручивать, Google вставляет результаты поиска по картинкам в результаты поиска по веб (а этот вид поиска у Google раскручен о-го-го), причем, на самые лучшие места:
 
 
Ссылочка со второй картинки в результатах поиска ведет на сайт Магазин бесплатных книг. Вот эта с ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

C каждым днём биржи статей набирают обороты, но это и очень справедливо.Поисковые системы вносят новые и новые изменения в отношении покупных ссылок. Поэтому web-мастера постепенно уходят от бирж ссылок к раскрутке именно статьями.Система автоматического размещения (продажи) статей с прямыми ссылками (биржи статей) имеет несомненные плюсы.


-Новые материалы на страницах вашего сайте,покажут поисковики , что ваш сайт не пустует, а постоянно обновляется.
-Эти статьи в В большинстве случаев уникальные.
-Размещение статьи на сайте увеличит количество контекста на нем, что тоже важно.
-Ссылки размещенные в контексте статьи не будут считаться поиско ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Вирусный маркетинг - это распространение информации от человека к человеку в геометрической прогрессии.

Вирусный маркетинг - это заразно!

Став пользователем сервиса Vmarketing и воспользовавшись инструментами раскрутки, Вы увеличите посещаемость своего сайта. Предположим, Вы что-то важное сообщили своим знакомым, эти несколько человек Вашу информацию донесут еще нескольким людям, и так далее. Если Ваша информация интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

А ведь все очень просто! Первый и главный способ раскрутки сайта – сайт должен работать! Это значит, что он должен быть доступен для посещений, а не находиться на «реконструкции», «в отпуске» или просто отсутствовать продолжительное время. 

Ситуаций, в которых сайт может оказаться временно нетрудоспособным – множество:

  • Владельцы сайта забыли оплатить продление услуг хостинга или оплатить продление "Как выбрать доменное имя?">доменного имени.
  • Владельцы сайта проводят "Что такое редизайн?">редизайн сайта (причем с завидной регулярностью, почти никогда не прекращая «ремонтные работы»).
  • Владельцы сайта решили перенести его на новый "Как выбирается хостинг?">хостинг.
  • Владельцы сайта ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Задумайтесь, что Ваш сайт может дать посетителю полезного, чтобы он заходил к Вам как можно чаще. Полезную и интересную информацию скажете Вы. Да, но только если сайт регулярно пополняется новой информацией. Что же еще может дать сайт? 


Информеры 

Информер - это автоматически обновляющийся графический элемент, который устанавливается на сайте пользователя и служит для предоставления повседневной информации. Скорее всего, Вы видели их на многих сайтах. В основном, это курсы валют и прогноз погоды. Но, наверное, не многие знают, что помимо этого есть еще множество других информеров, способных не только удачно вписаться в дизайн любого сайта, но и пом ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Чем больше уровень кликабельности ссылок на ваш сайт млм, тем выше его посещаемость. Особенно это касается ссылок на сайт из результатов поиска. Те сайты млм, которые расположены в первых строках результатов поиска, могли бы получать гораздо больше кликов, чем они получают, исходя из популярности запроса. Бывает, что сайты конкурентов получают больше посетителей, хотя они расположены ниже в результатах поиска. Почему это происходит?


Зачастую потенциальных посетителей не привлекает краткое описание сайта млм - сниппет, которое появляется радом со ссылкой в результатах поиска. Чтобы посетитель перешел по ссылке из поиска, важно не только ее место н странице с результатами, но и та информация, которую она нес ... Читать дальше »

Просмотров: 1751 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

1. Создайте электронную книгу, генерирующую вирусный траффик.
2. Бесплатные ресурсы на вашем сайте.
3. Предложите людям подарок за то, что они подпишутся на вашу рассылку.
4. Поисковые системы.
5. Конкурс.
6. Доски объявлений.
7. Рейтинги.
8. Список ресурсов.
9. Оффлайновые методы раскрутки сайта.


Создайте электронную книгу, генерирующую вирусный траффик
Придумайте и разместите на страницах своего сайта электронную книгу, на первах порах эта книга может предоставляться бесплатно. Электронная книга обеспечивает максимальный приток посетителей, потому что люди, прочитавшие ее, будут рассказывать о ней своим друзьям и знакомым. Также как и статьи бесплатная электронная к ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: BauR | Дата: 11.03.2010

Форма входа
Подписаться на рассылку
"Секрет Раскрутки"
 
[12.03.2010]
Чем именно стоит наполнять ваш сайт? (0)
[12.03.2010]
Вы захотите создать платник? (0)
[06.06.2010]
Сайт заражен вирусом. (0)
[31.03.2010]
Что такое сквозные ссылки?? (0)
[08.05.2010]
Почему мини-сайт? (0)
[18.04.2010]
Мини-участки - самый легкий способ делать деньги (0)
[11.03.2010]
ПАРКИНГ ДОМЕНОВ? (0)
[12.03.2010]
5 правил сделает любой текст привлекательным для чтения. (0)
[18.04.2010]
Теория быстрой раскрутки. (0)
[01.04.2010]
Структурируйте Ваш контент (0)
[08.05.2010][Мои статьи]
Продвижение весёлым рекламным роликом (0)
[25.04.2010][Мои статьи]
Отличный пример вирусного маркетинга (0)
[11.03.2010][Мои статьи]
Раскрутка сайта, что это такое? Зачем сайту нужна раскрутка? (0)
[13.03.2010][Мои статьи]
Сроки раскрутки сайта.Видео (0)
[19.05.2010][Мои статьи]
Альтернатива накрутке ТИЦ (0)
Оплаченная реклама
2leep.com
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz